记住网址:http://somitiyu.com/ 从此看比赛不迷路

当前位置:so米直播

2021-07-28

克里丘马

克里丘马

巴西杯

直播中

弗鲁米嫩塞

弗鲁米嫩塞

赛艇第5比赛日(中国)

赛艇第5比赛日(中国)

奥运赛艇

07:05

奥运会羽毛球混合双打1/4决赛(中国)

奥运会羽毛球混合双打1/4决赛(中国)

奥运羽毛球

07:55

博卡青年

博卡青年

阿甲

08:00

圣洛伦索

圣洛伦索

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

08:00

射箭男/女个人淘汰赛早场(中国)

射箭男/女个人淘汰赛早场(中国)

奥运射箭

08:25

张亮/刘治宇

张亮/刘治宇

奥运会赛艇男子双人双桨决赛

08:30

赛艇

赛艇

维多利亚

维多利亚

巴西杯

08:30

格雷米奥

格雷米奥

乒乓球男/女单打1/4决赛 早场(中国)

乒乓球男/女单打1/4决赛 早场(中国)

奥运乒乓球

08:45

中国赛艇队

中国赛艇队

奥运会赛艇女子四人单桨决赛

08:50

赛艇

赛艇

尼日利亚

尼日利亚

奥运男篮

09:00

德国

德国

游泳第5比赛日早场 杨浚瑄王简嘉禾出战

游泳第5比赛日早场 杨浚瑄王简嘉禾出战

奥运游泳

09:15

郑思维/黄雅琼

郑思维/黄雅琼

奥运会羽毛球混合双打1/4决赛

09:20

奥克塔维亚尼/乔丹

奥克塔维亚尼/乔丹

王简嘉禾/余依婷

王简嘉禾/余依婷

奥运会游泳第5日比赛日早场

09:30

游泳

游泳

中国赛艇队

中国赛艇队

奥运会赛艇女子四人双桨决赛

09:50

赛艇

赛艇

拳击第5比赛日早场 陈大祥出战

拳击第5比赛日早场 陈大祥出战

奥运拳击

09:55

柔道第5比赛日早场场地1(中国)

柔道第5比赛日早场场地1(中国)

奥运柔道

10:00

何冰娇

何冰娇

奥运会羽毛球女子单打小组赛

10:00

苏拉娅

苏拉娅

特尔西杜

特尔西杜

奥运会柔道女子组70公斤级1/16决赛

10:30

孙晓倩

孙晓倩

拉斯维加斯光

拉斯维加斯光

美乙

10:30

奥兰治县布鲁斯

奥兰治县布鲁斯

帆船第4比赛日多项预赛(中国)

帆船第4比赛日多项预赛(中国)

奥运帆船

10:50

陈梦

陈梦

奥运会乒乓球女单1/4决赛

11:00

杜凯琹

杜凯琹

陈雨菲

陈雨菲

奥运会羽毛球女子单打小组赛

11:20

伊吉特

伊吉特

王懿律/黄东萍

王懿律/黄东萍

奥运会羽毛球混合双打1/4决赛

11:20

徐承宰/蔡侑玎

徐承宰/蔡侑玎

女子划艇/男子皮艇预赛(中国)

女子划艇/男子皮艇预赛(中国)

奥运激流皮划艇

11:55

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

12:00

美国

美国

奥运男篮

12:40

伊朗

伊朗

马查多

马查多

奥运会拳击男子轻重量级1/8决赛

13:12

陈大祥

陈大祥

谢思埸/王宗源冲金

谢思埸/王宗源冲金

奥运会跳水男子双人3米跳板决赛

13:40

奥运跳水

奥运跳水

射箭男子/女子个人淘汰赛晚场(中国)

射箭男子/女子个人淘汰赛晚场(中国)

奥运射箭

14:55

河北功夫

河北功夫

中乙

15:30

丹东腾跃

丹东腾跃

宜春威虎

宜春威虎

中乙

15:30

无锡吴鈎

无锡吴鈎

拳击第5比赛日晚场 李倩出战

拳击第5比赛日晚场 李倩出战

奥运拳击

15:55

德国U23

德国U23

奥运男足

16:00

科特迪瓦U23

科特迪瓦U23

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

16:00

沙地阿拉伯U23

沙地阿拉伯U23

奥运男足

16:00

巴西U23

巴西U23

上海嘉定汇龙

上海嘉定汇龙

中乙

16:00

青岛红狮

青岛红狮

待定

待定

奥运男篮三人篮球半决赛

16:00

待定

待定

俄罗斯奥运队

俄罗斯奥运队

奥运女篮三人篮球半决赛

16:00

中国女篮

中国女篮

意大利

意大利

奥运男篮

16:20

澳大利亚

澳大利亚

罗马尼亚U23

罗马尼亚U23

奥运男足

16:30

新西兰U23

新西兰U23

韩国U23

韩国U23

奥运男足

16:30

洪都拉斯U23

洪都拉斯U23

河北队

河北队

中超

16:30

大连人

大连人

北京国安

北京国安

中超

16:30

上海海港

上海海港

羽毛球男单小组赛 谌龙出战

羽毛球男单小组赛 谌龙出战

奥运羽毛球

16:55

OMG

OMG

2021LPL夏季赛

17:00

JDG

JDG

中国

中国

水球女子预赛B组

17:15

日本

日本

南京城市

南京城市

中甲

17:30

贵州队

贵州队

游泳第5比赛日晚场(中国)

游泳第5比赛日晚场(中国)

奥运游泳

17:55

阿根廷

阿根廷

曲棍球女子分组预选赛小组赛B组

18:00

中国

中国

竞技体操男子个人全能决赛(中国)

竞技体操男子个人全能决赛(中国)

奥运体操

18:15

石宇奇

石宇奇

奥运会羽毛球男子单打小组赛

18:20

奥菩提

奥菩提

天津津门虎

天津津门虎

中超

18:30

长春亚泰

长春亚泰

石智勇

石智勇

奥运会举重男子73公斤级决赛

18:50

举重

举重

西班牙U23

西班牙U23

奥运男足

19:00

阿根廷U23

阿根廷U23

澳洲U23

澳洲U23

奥运男足

19:00

埃及U23

埃及U23

IG

IG

2021LPL夏季赛

19:00

BLG

BLG

南非U23

南非U23

奥运男足

19:30

墨西哥U23

墨西哥U23

日本U23

日本U23

奥运男足

19:30

法国U23

法国U23

辽宁沈阳城市

辽宁沈阳城市

中甲

19:35

新疆雪豹纳欢

新疆雪豹纳欢

谌龙

谌龙

奥运会羽毛球男子单打小组赛

19:40

阿比安

阿比安

待定

待定

奥运女篮三人篮球铜牌赛

19:45

待定

待定

待定

待定

奥运男篮三人篮球铜牌赛

19:45

待定

待定

捷克

捷克

奥运男篮

20:00

法国

法国

武汉三镇

武汉三镇

中甲

20:00

四川九牛

四川九牛

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

20:00

上海申花

上海申花

中超

20:30

武汉队

武汉队

待定

待定

奥运女篮三人篮球金牌赛

20:55

待定

待定

待定

待定

奥运男篮三人篮球金牌赛

20:55

待定

待定

勒沃库森

勒沃库森

球会友谊

22:00

乌德勒支

乌德勒支

拜仁慕尼黑

拜仁慕尼黑

球会友谊

23:59

门兴格拉德巴赫

门兴格拉德巴赫

2021-07-29

利勒斯特罗姆

利勒斯特罗姆

挪超

01:00

萨普斯堡

萨普斯堡

海于格松

海于格松

挪超

01:00

斯托姆加斯特

斯托姆加斯特

莫达伦

莫达伦

挪超

01:00

斯塔贝克

斯塔贝克

谢里夫

谢里夫

欧冠杯

01:00

艾拉斯克特

艾拉斯克特

内弗特奇

内弗特奇

欧冠杯

01:00

奥林匹亚科斯

奥林匹亚科斯

克卢日

克卢日

欧冠杯

01:30

林肯红魔

林肯红魔

米迪兰特

米迪兰特

欧冠杯

01:45

凯尔特人

凯尔特人

加拉塔萨雷

加拉塔萨雷

欧冠杯

02:00

埃因霍温

埃因霍温

卢多格德斯

卢多格德斯

欧冠杯

02:00

慕拉

慕拉

年青人

年青人

欧冠杯

02:15

布拉迪斯拉发

布拉迪斯拉发

布拉格斯巴达

布拉格斯巴达

欧冠杯

02:30

维也纳快速

维也纳快速

贝尔格莱德红星

贝尔格莱德红星

欧冠杯

02:30

阿拉木图凯拉特

阿拉木图凯拉特

巴拉纳竞技

巴拉纳竞技

巴西杯

03:00

戈亚尼亚竞技

戈亚尼亚竞技

帕特里奥坦斯

帕特里奥坦斯

哥伦杯

04:00

皇家桑坦德

皇家桑坦德

阿利安萨

阿利安萨

哥伦杯

04:00

百万富翁

百万富翁

桑托斯

桑托斯

巴西杯

06:15

祖泽伦斯

祖泽伦斯

布卡拉曼格

布卡拉曼格

哥伦杯

07:00

恩维加多

恩维加多

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

08:00

拉努斯

拉努斯

阿甲

08:00

河床

河床

米内罗竞技

米内罗竞技

巴西杯

08:30

巴伊亚

巴伊亚

圣保罗

圣保罗

巴西杯

08:30

瓦斯科达伽马

瓦斯科达伽马

加拿大女篮

加拿大女篮

奥运女篮

09:00

南韩女篮

南韩女篮

曼特宁独立

曼特宁独立

哥伦杯

09:05

云斯卡尔德斯

云斯卡尔德斯

温哥华白帽

温哥华白帽

美职业

10:00

奥斯汀FC

奥斯汀FC

洛杉矶FC

洛杉矶FC

美职业

10:30

明尼苏达联

明尼苏达联

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

12:00

斯洛文尼亚

斯洛文尼亚

奥运男篮

12:40

日本

日本

佛山功夫小子

佛山功夫小子

NBL

13:30

福建风之子

福建风之子

中国

中国

奥运女排小组赛

15:25

俄罗斯

俄罗斯

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

16:00

西班牙女篮

西班牙女篮

奥运女篮

16:20

塞尔维亚女篮

塞尔维亚女篮

安徽文一

安徽文一

NBL

16:30

北京东方雄鹿

北京东方雄鹿

RNG

RNG

2021LPL夏季赛

17:00

TT

TT

西班牙

西班牙

曲棍球女子分组预选赛小组赛B组

17:30

中国

中国

LNG

LNG

2021LPL夏季赛

19:00

TES

TES

西班牙

西班牙

奥运男篮

20:00

阿根廷

阿根廷

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

20:00

利耶帕亚

利耶帕亚

欧会杯

22:00

索非亚中央陆军

索非亚中央陆军

沙克特

沙克特

欧会杯

22:00

布加勒斯特星队

布加勒斯特星队

比斯特迪纳摩

比斯特迪纳摩

欧会杯

23:55

皮尔森

皮尔森

2021-07-30

柏林赫塔

柏林赫塔

球会友谊

02:20

利物浦

利物浦

福塔雷萨

福塔雷萨

巴西杯

03:30

CR巴西

CR巴西

贾奎斯科尔多巴

贾奎斯科尔多巴

哥伦杯

06:30

巴瑞库拉

巴瑞库拉

弗拉门戈

弗拉门戈

巴西杯

07:00

ABC纳泰

ABC纳泰

纽维尔老男孩

纽维尔老男孩

阿甲

08:00

拉普拉塔大学生

拉普拉塔大学生

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

08:00

NBA选秀大会

NBA选秀大会

NBA

08:00

茨高

茨高

哥伦杯

08:00

拉尼洛斯

拉尼洛斯

佩雷拉

佩雷拉

哥伦杯

08:40

卡利博卡青年

卡利博卡青年

比利时女篮

比利时女篮

奥运女篮

09:00

波多黎各女篮

波多黎各女篮

普斯拉加艾瑟

普斯拉加艾瑟

印尼超

09:15

查亚普拉

查亚普拉

塔科马挑战

塔科马挑战

美乙

10:00

圣地亚哥忠诚

圣地亚哥忠诚

河北翔蓝

河北翔蓝

NBL

10:30

新疆天山雄鹰

新疆天山雄鹰

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

12:00

巴日托

巴日托

印尼超

12:15

印尼军

印尼军

日本女篮

日本女篮

奥运女篮

12:40

美国女篮

美国女篮

河南赊店老酒

河南赊店老酒

NBL

13:30

湖南金健米业

湖南金健米业

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

16:00

法国女篮

法国女篮

奥运女篮

16:20

尼日利亚女篮

尼日利亚女篮

陕西信达

陕西信达

NBL

16:30

广西威壮

广西威壮

札幌冈萨多

札幌冈萨多

日职联

17:00

大阪钢巴

大阪钢巴

EDG

EDG

2021LPL夏季赛

17:00

V5

V5

广州城

广州城

中超

18:00

青岛队

青岛队

山东泰山

山东泰山

中超

18:00

河南嵩山龙门

河南嵩山龙门

RW

RW

2021LPL夏季赛

19:00

WE

WE

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

20:00

沧州雄狮

沧州雄狮

中超

20:00

重庆两江竞技

重庆两江竞技

深圳队

深圳队

中超

20:00

广州队

广州队

中国女篮

中国女篮

奥运女篮

20:00

澳大利亚女篮

澳大利亚女篮

多特蒙德

多特蒙德

球会友谊

23:00

博洛尼亚

博洛尼亚

埃尔维斯

埃尔维斯

芬超

23:30

奥卢

奥卢

拉赫蒂

拉赫蒂

芬超

23:30

科特卡

科特卡

苏维埃之翼

苏维埃之翼

俄超

23:59

莫斯科斯巴达

莫斯科斯巴达

图拉兵工厂

图拉兵工厂

俄超

23:59

喀山鲁宾

喀山鲁宾