记住网址:http://somitiyu.com/ 从此看比赛不迷路

当前位置:so米直播

2019-11-13

莫斯科斯巴达B队

俄甲

直播中

阿尔马维尔鱼雷

首尔三星雷电

韩篮甲

直播中

安养人参

黑山U19

欧青U19

直播中

保加利亚U19

上海徐房工程大

五超联赛第5轮

直播中

宁波德邦控股

迪比辛尼U19

匈U19

19:00

费伦斯华路士U19

下卡姆斯克石油

俄甲

19:00

阿华加德

阿拉斯卡王牌

菲州长杯

19:00

凤凰燃料大师

YTG

2019 KPL 秋季赛(附加赛)

19:00

Ts

塞浦路斯U19

欧青U19

19:00

斯洛伐克U19

玛格达莱妮

乌克乙

19:00

纳吉亚卡霍夫卡

北京昆仑鸿星

KHL常规赛

19:30

赫尔辛基小丑

深圳领航者

CBA

19:35

北京首钢

浙江广厦控股

CBA

19:35

苏州肯帝亚

八一南昌

CBA

19:35

福建晋江文旅

新疆广汇汽车

CBA

20:00

九台农商银行

北马其顿U19

欧青U19

20:00

波黑U19

英格兰U19

欧青U19

20:00

卢森堡U19

乌克兰U19

欧青U19

20:00

爱沙尼亚U19

克拉斯诺达尔B队

俄甲

20:00

叶尼塞

斯拉戈夫体育

罗乙

20:00

沃因塔特努马格勒

UT亚拉德

罗乙

20:00

哥利亚布沙

FK米耶尔库雷亚丘克

罗乙

20:00

斯克拉雷西塔

梅塔洛格布斯

罗乙

20:00

法鲁尔

克勒拉希

罗乙

20:00

阿格斯

里彭斯亚

罗乙

20:00

蒂米什瓦拉

珀塞瓦瓦魯本

印尼甲

20:00

普斯拉加艾瑟

阿尔梅勒城

球会友谊

20:00

格罗宁根

卡威帕

沙地甲

20:05

诺积姆

塔多姆

沙地甲

20:15

尤胡德

查巴垒

沙地甲

20:20

纳德哈

太阳飞马后备队

港后备

20:30

标准流浪后备队

拉尼奇1923

塞尔甲

20:30

帕兰卡

辛德里奇

塞尔甲

20:30

卡贝尔诺维萨德

FK咗库

塞尔甲

20:30

泽蒙

兹拉蒂博尔

塞尔甲

20:30

皮罗特

多巴诺夫奇

塞尔甲

20:30

塞门德里亚1924

和富大埔后备队

港后备

20:30

南区后备队

克拉斯诺亚斯卡

欧俱杯

20:30

巴尔坎

威尔斯U19

欧青U19

21:00

波兰U19

俄罗斯U19

欧青U19

21:00

科索沃U19

土耳其U19

欧青U19

21:00

阿美尼亚U19

葡萄牙U19

国际友谊

21:00

德国U19

艾斯帕勒斯

乌干超

21:00

坎帕拉市

乌干达警察俱乐部

乌干超

21:30

图罗联合

维拉竞技

乌干超

21:30

布尔比德科

花园城市学院

欧俱杯

22:00

奥林贝纳通

ATP年终总决赛-单打小组赛

网球

22:45

伊凡诺沃

俄甲

23:30

托木斯克

希姆基

俄甲

23:30

伏尔加格勒

辛历克

俄甲

23:30

卢恩吉亚

沃罗涅日火炬

俄甲

23:30

SKA哈巴罗夫斯克

克卢日大学

罗乙

23:30

康戈迪亚齐安

莫斯科切尔塔诺沃

俄甲

23:59

巴蒂卡

卢度比斯

立陶杯

23:59

希奥利艾

诺夫哥罗德

篮冠联

23:59

CEZ宁布尔克

几内亚比绍

非洲杯

23:59

斯威士兰

纳米比亚

非洲杯

23:59

乍得

喀麦隆

非洲杯

23:59

佛得角

尼日利亚

非洲杯

23:59

贝宁

塞拉利昂

非洲杯

23:59

莱索托

2019-11-14

柏林联合

球会友谊

00:30

基尔高士丁

莫斯科鱼雷

俄甲

00:30

诺夫哥罗德

帕度比斯

捷篮甲

00:30

斯维塔维

USK布拉格

捷篮甲

00:30

BC科林

BK普罗斯捷约夫

捷篮甲

00:30

俄斯特拉法

科沃特

芬兰甲

00:30

沙龙维尔帕斯

乌拉篮球队

芬兰甲

00:30

赫尔辛基海鸥

UU科里海特

芬兰甲

00:30

坦佩雷恩

卡塔亚

欧俱杯

00:30

历基亚

斯洛文尼亚U19

欧青U19

01:00

瑞典U19

托法斯

欧协杯

01:00

游击队

乌斯提列本

捷篮甲

01:00

BK迪辛

利杜禾斯

欧协杯

01:00

利摩日

皮纳尔

欧俱杯

01:00

斯皮洛夏勒罗伊

科曼得

欧俱杯

01:00

巴根熊

莱夫斯基

欧俱杯

01:00

特莫基明斯克

锡比乌阿特拉斯比

欧俱杯

01:00

奥雷迪

土耳其电信

篮冠联

01:00

奥斯坦德

VEF里加

篮冠联

01:00

保罗沙

克卢日纳波卡

欧俱杯

01:00

南泰利耶国王

AEK雅典

篮冠联

01:00

圣帕罗布哥斯

米奥文尼

罗乙

01:30

布加勒斯特快速

里雄莱锡安马卡比

欧协杯

01:30

博洛尼亚

费林根

挪篮超

01:30

吉姆勒

奥林比查

欧协杯

01:30

犹里卡斯

昂维厄

篮冠联

01:30

安特卫普巨人

MC阿尔及尔

阿尔甲

01:45

卡比利亚

卡塔赫纳

友谊赛

02:00

巴塞罗那

安道尔CF

西杯

02:00

安德拉特克斯

比斯若

西杯

02:00

乌拉卡

卡塔赫纳

球会友谊

02:00

巴塞罗那

托洛萨

西杯

02:00

普特拉斯

芬兰U19

欧青U19

02:00

丹麦U19

内斯兹奥纳

欧俱杯

02:00

卡芬堡公牛

古尔尼恰

波篮甲

02:00

锡隆纳葛拉

苏捷斯卡

亚海乙

02:00

拉加斯加

希腊U19

欧青U19

02:30

阿尔巴尼亚U19

兰德斯特德

欧俱杯

02:30

克拉夫诺斯

威尼斯雷耶

欧协杯

02:45

库班火车头

摩纳哥

欧协杯

02:45

普罗米修斯

安哥拉

非洲杯

03:00

冈比亚

布基纳法索

非洲杯

03:00

乌干达

科米利亚斯

西杯

03:00

巴克列诺

苏丹

非洲杯

03:00

圣多美与普林西比

塞内加尔

非洲杯

03:00

刚果

德比郡U23

英U23杯

03:00

利兹联U23

EWE奥尔登堡

欧协杯

03:00

加拉塔萨雷

布尔诺

捷篮甲

03:00

奥帕瓦

霍隆夏普尔

篮冠联

03:00

曼雷萨

BBC拜罗伊特

欧俱杯

03:00

文茨皮尔斯

莱登

欧俱杯

03:00

本菲卡

斯塔尔南

冰岛甲

03:15

华路亚

堤达斯托尔

冰岛甲

03:15

候卡尔

谢斯伯利

英锦赛

03:30

马科斯菲尔德

布鲁塞尔阿托亚

欧俱杯

03:30

多纳尔

特内里费

篮冠联

03:30

加济安泰普

莫尔登蒂普特里

英挑杯

03:45

福克斯顿

海耶斯

英挑杯

03:45

索咸镇

弗利特伍德

英锦赛

03:45

奥德汉姆

南安联

英锦赛

03:45

AFC温布尔登

布里斯托流浪

英锦赛

03:45

斯文登

布雷西亚

欧协杯

03:45

约文图特

CD阿拉莫

西杯

04:00

佩德罗涅拉斯

安东亚诺

西杯

04:00

波尔库纳竞技

都市运动会

委内杯

04:00

莫纳加斯

维拉诺瓦

巴西乙

06:15

巴西瓜拉尼

萨莫拉FC

委内杯

07:00

港发院

哥杜雷亚

哥伦乙

07:15

锡帕基拉老虎

佩雷拉

哥伦乙

07:30

奎迪奥

中国人民大学

2019中国大学生冰球锦标赛排位赛

07:55

清华大学

奥兰多魔术

NBA

08:00

费城76人

夏洛特黄蜂

NBA

08:00

孟菲斯灰熊

枫叶

NHL常规赛

08:00

岛人

2019中国大学生冰球锦标赛排位赛-第一场

冰球

08:00

托利马体育

哥伦甲

08:00

国民竞技

休斯顿火箭

NBA

08:30

洛杉矶快船

波士顿凯尔特人

NBA

08:30

华盛顿奇才

弗拉门戈

巴西甲

08:30

瓦斯科达伽马

保地花高SP

巴西乙

08:30

累西腓体育

明尼苏达森林狼

NBA

09:00

圣安东尼奥马刺

卡利体育会

哥伦甲

09:30

圣塔菲

河北体育学院

2019中国大学生冰球锦标赛排位赛

09:55

北京大学

2019中国大学生冰球锦标赛排位赛-第二场

冰球

10:00

北卡州立大学

NCAA

10:00

佛罗里达国际大学

洛杉矶湖人

NBA

11:00

金州勇士

波特兰开拓者

NBA

11:00

多伦多猛龙

首钢工学院

2019中国大学生冰球锦标赛专业组决赛

11:55

安徽新华学院

韩国女篮

奥运预选赛

12:00

中国女篮

蔚山现代太阳神

韩篮甲

18:00

昌原LG猎隼

缅甸联邦

亚洲预选

18:30

塔吉克斯坦

土库曼斯坦

亚洲预选

19:00

朝鲜

马尔代夫

亚洲预选

19:00

菲律宾

RW侠

2019 KPL 秋季赛(季后赛)

19:00

RNG.M

吉尔吉斯斯坦

亚洲预选

19:15

日本

四川五粮金樽

CBA

19:35

广东东莞银行

北京农商银行

CBA

19:35

浙江稠州银行

哈哲尔

沙地乙

19:55

朱拜勒

乌兹别克

亚预选

20:00

沙特阿拉伯

中国香港

亚洲预选

20:00

巴林

瑞亚达

沙地乙

20:10

安瓦尔SA

积尼达

沙地乙

20:30

阿沙希尔

马来西亚

亚预选

20:45

泰国

黎巴嫩

亚预选

21:00

韩国

越南

亚预选

21:00

阿联酋

阿富汗

亚洲预选

22:00

印度

伊拉克

亚预选

22:00

伊朗

叙利亚

亚预选

22:00

中国

ATP年终总决赛-单打小组赛

网球

22:00

也门

亚洲预选

23:00

巴勒斯坦

阿曼

亚洲预选

23:00

孟加拉国

约旦

亚预选

23:59

澳大利亚

科威特

亚洲预选

23:59

中国台北

埃及

非洲杯

23:59

肯尼亚

莫桑比克

非洲杯

23:59

卢旺达

多哥

非洲杯

23:59

科摩罗

2019-11-15

卡塔尔

国际友谊

00:30

新加坡

土耳其

欧洲杯

01:00

冰岛

乌克兰

国际友谊

01:00

爱沙尼亚

保加利亚

国际友谊

01:00

巴拉圭

斯洛伐克U21

国际友谊

01:00

白俄罗斯U21

其姆奇

Euro

01:00

米兰阿玛尼

阿纳多卢艾菲斯

Euro

01:30

圣彼得堡泽尼特

罗马尼亚U21

欧青U21外

02:00

芬兰U21

圣基茨和尼维斯

美洲联

03:00

格瑞那达

帕纳辛奈克斯

Euro

03:00

ALBA柏林

塞尔维亚

欧洲杯

03:45

卢森堡

捷克

欧洲杯

03:45

科索沃

葡萄牙

欧洲杯

03:45

立陶宛

法国

欧洲杯

03:45

摩尔多瓦

阿尔巴尼亚

欧洲杯

03:45

安道尔

英格兰

欧洲杯

03:45

黑山

爱尔兰

国际友谊

03:45

新西兰

特克斯和凯科斯群岛

美洲联

04:00

荷属圣马丁岛

沙萨基

Euro

04:00

TA马卡比

皇家马德里

Euro

04:00

巴塞罗那

科尔多瓦中央SDE

阿根廷杯

04:00

拉努斯

克里夫兰骑士

NBA

07:00

迈阿密热火

法国

世靑U17半决赛

07:00

巴西

伯利兹

美洲联

07:00

法属圭亚那

侨卡巴

哥伦甲

08:00

巴兰基亚青年

科林蒂安波利斯塔

南美俱杯

08:00

费罗卡利

河床

阿根廷杯

08:10

卡塞罗斯学生队

2019 WTCR国际汽联房车世界杯中国澳门站排位赛1

赛车

08:50

密尔沃基雄鹿

NBA

09:00

芝加哥公牛

纽约尼克斯

NBA

09:00

达拉斯独行侠

新奥尔良鹈鹕

NBA

09:00

洛杉矶快船

郊狼

NHL常规赛

09:00

狂野

钢人

NFL常规赛

09:20

布朗

卡利阿美利加

哥伦甲

09:30

阿利安萨

菲尼克斯太阳

NBA

10:00

亚特兰大老鹰

库拉索

美洲联

11:00

哥斯达黎加

丹佛掘金

NBA

11:30

布鲁克林篮网

洛杉矶国王

NHL常规赛

11:30

底特律红翼

2019中国大学生冰球锦标赛半决赛-第一场

冰球

12:00

2019 WTCR国际汽联房车世界杯中国澳门站排位赛2、3

赛车

13:35

2019中国大学生冰球锦标赛半决赛-第二场

冰球

14:00

四川女排

排超联赛女排第4轮

19:30

江苏女排

圣彼得堡陆军

KHL大陆冰球联赛

19:30

昆仑鸿星万科龙

ISU花样滑冰大奖赛俄罗斯站男单短节目

滑冰

19:30

新疆广汇汽车

CBA

19:35

辽宁衡润

苏州肯帝亚

CBA

19:35

北京首钢

中国男足U22

足球锦标赛

19:35

澳大利亚男足U22

国际乒联世界巡回赛-奥地利公开赛

兵乓球

20:00

福利特伍德后备队

英后杯

21:00

莫雷坎比后备队

F1巴西大奖赛第一次练习赛

F1

22:00

曼斯菲特后备队

英后杯

22:00

斯肯索普后备队

ATP年终总决赛-单打小组赛

网球

22:30

国际乒联世界巡回赛-奥地利站混双半决赛

兵乓球

22:30

ISU 速度滑冰世界杯白俄罗斯站第一日

滑冰

22:30

俄罗斯U21

欧青U21外

23:00

拉脱维亚U21

国际乒联世界巡回赛 双打半决赛、单打1/8决赛

兵乓球

23:30

ISU花样滑冰大奖赛俄罗斯站女单短节目

滑冰

23:30

关注公众号
随时随地看直播